Дзюдо в Курске

Дзюдо

Дзюдо - японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия. В отличие от бокса, карате и других ударных стилей единоборств, основой дзю-до являются броски, болевые приёмы, удержания и удушения в партере. Удары и часть наиболее травмоопасных приёмов изучаются только в форме ката. От других видов борьбы дзюдо отличается меньшим применением физической силы при выполнении приёмов и большим разнообразием разрешённых технических действий ( с 7 лет).

26.09.2020

Секция дзюдо в ДЮСШ имени Н.И. Солодухина

Курск, пр-т Дружбы, д. 14
Бесплатно

Информацию о занятиях можно получить по телефону.

26.09.2020

Дзюдо в ДЮСШ "Медведь"

Курск, ул. Интернациональная, д. 6в
Бесплатно

Информацию о работе секции можно узнать по телефону.

26.09.2020

Дзюдо в СДЮСШОР

Курск, ул. Мирная, д. 10
Бесплатно

Информацию о тренировках можно получить по телефону.

26.09.2020

Дзюдо для всех желающих

Курск, ул. Карла Маркса, д. 72, к. 12

Единоборство с вековыми традициями, бросковая техника идеально подойдет юным спортсменам, которые только начинают свой воинский путь

17.09.2020

Дзюдо для всех желающих

Курск, ул. 50 лет Октября, д. 155б
17.09.2020

Дзюдо в Курске

Дзюдо – является японской национальной борьбой, где кроме бросков допускаются болевые и удушающие приемы при помощи только рук. Участники противостоят друг другу на специальных матах, называемых татами. Соперники при помощи самых разных захватов стараются уложить друг друга на татами. Если кто-либо уверен в своих силах, то секции Дзюдо, куда можно записатьсявсегда к их услугам.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Дзюдо в Курске

Список организаций дзюдо, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Курске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу дзюдо, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для обучения дзюдо, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение дзюдо.