ОФП в Курске

Детский спортивный клуб

Курск, пр-т Хрущева, д. 28а
от 350 р

Общее физическое развитие (ОФП) для детей от 3х лет по направлениям: 1. Сила 2. Гибкость 3. Скорость

6.09.2021

ОФП для всех желающих

Курск, ул. Школьная, д. 56

Дополнительную информацию можно получить по телефону

20.08.2021

ОФП в городском физкультурно-спортивном центре "Восток"

Курск, ул. 2-я Рабочая, д. 22
Бесплатно

Информацию о занятиях можно получить по телефону.

26.09.2020

Группы ОФП в ДЮСШ №6

Курск, ул. Заводская, д. 81
Бесплатно

Информацию о занятиях можно узнать по телефону.

26.09.2020

Кроссфит для всех желающих

Курск, пр-т Вячеслава Клыкова, д. 105

Внимательные и требовательные тренера, будут сопровождать вас во время тренировки, не допустят «халтуры» и уберегут от неправильного выполнения упражнений!

17.09.2020

Кроссфит для всех желающих

Курск, ул. Александра Невского, д. 13

Основной целью данного направления силовых тренировок является функциональность и здоровье организма. Тренировки направлены на то, чтоб сделать вас более универсальным и приспособленным к реальной жизни.

17.09.2020

Кроссфит для всех желающих

Курск, ул. Серегина, д. 22в

Кроссфит – это система общей физической подготовки (ОФП), функциональный тренинг. Она создана таким образом, чтобы вызвать максимально широкую адаптационную реакцию организма. Атлет получает равномерное и полноценное физическое развитие. Можно сказать, это физкультура в лучшем смысле этого слова

14.09.2020

Кроссфит для всех желающих

Курск, ул. Ленина, д. 38а

Функциональный тренинг- это много разных возможностей, универсальная формула достижения результата. Ты получаешь нового себя в кратчайшие сроки, прикладывая к этому только свои усилия. Это работа над собой и для себя. Присоединяйся и открой для себя новый мир, мир кроссфит тренировок, где нет места слабости и самолюбованию.

14.09.2020

ОФП в Курске

ОФП – общая физическая подготовка. Представляет собой физическое развитие, не только мышц, но и выносливости, ловкости, гибкости. ОФП обеспечивает отличную подвижность всех суставов. Физическая подготовка для любого человека независимо от возраста. Познакомиться с общей физической подготовкой можно, посетив секции ОФП, куда записаться может каждый желающий.

Учреждения (школы, клубы) в разделе ОФП, общая физическая подготовка в Курске

Список физкультурных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Курске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу ОФП, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для общей физической подготовки, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение ОФП.