Фитнес клуб "Три океана"

У любого из философских течений есть основополагающая идея, выразить которую можно одной фразой. Наша философия красивого, здорового образа жизни тоже не исключение, а слова «Только для успешных людей» - не просто вызывающий слоган. В этих четырех словах просто и ясно отражается концепция фитнес- клуба «Три океана.Orange fitness» - здоровый образ жизни, поддержание отличной физической формы, занятия фитнесом, плавание и индивидуальный подход к тренировкам – это неотъемлемая составляющая образа жизни современного успешного человека.

Спортивные залы в фитнес клубе "Три океана"

Пять специально оборудованных спортивных залов.

Бассейны в фитнес клубе "Три океана"

Вы можете выбрать любой из 3х бассейнов: — большой бассейн с гидромассажем, двумя выделенными дорожками для спортивного плавания и кристально чистой водой! — спортивный тренировочный бассейн! — детский развлекательный бассейн с фонтанами, который по размерам не уступает тренировочному!

Каток в фитнес клубе "Три океана"

Тренажерный зал в фитнес клубе "Три океана"

В нашем комплексе представлен широкий выбор силового и кардио оборудования. Для тренировок Вы можете выбрать любой из 2-х силовых залов, зону свободных весов+ большая кардио зона с панорамным видом на бассейн.
СЕКЦИИ

Бильярд в фитнес клубе "Три океана"

2 вида игры на бильярде: русский и американский бильярд

Пейнтбол в фитнес клубе "Три океана"

Информацию о занятиях можно узнать по телефону.

Большой теннис в фитнес клубе "Три океана"

Информацию о занятиях можно узнать по телефону.

Фитнес в клубе "Три океана"

Информацию о занятиях можно узнать по телефону.

Аквааэробика в фитнес клубе "Три океана"

Аквааэробика — это комплекс упражнений в воде под музыку. Упражнения аквааэробики включают элементы плавания, гимнастики, растяжки и силовых нагрузок

Аэробика в фитнес клубе "Три океана"

Информацию о занятиях можно узнать по телефону.

Детский фитнес в клубе "Три океана"

Регулярные занятия спортом вместе с детьми являются гарантией того, что с раннего возраста дети воспринимают физкультуру как неотъемлемую часть своей жизни. В нашем клубе проводятся различные уроки...
Курск, ул. Союзная, д. 26